Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan (2023) [1-24 из 24] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan (2023) [1-24 из 24]

animevost 14 декабрь 2023
1492366 205
Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan (2023)

Самурай Икс

Год выхода: 2023

Жанр: самураи, приключения, романтика, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Рейтинг:
 (Голосов: 974)

Описание: В 1878 году в Токио происходит встреча владелицы додзё Каору Камии со странным парнем, на щеке которого красовался крестоообразный шрам. Эта отметина привлекает внимание своей техникой исполнения. Звали парня Кэнсин Химураи в период Бакумацу он исполнял функции наемного убийцы, а, кроме того, владел техникой баттодзюцу. Кэнсину довелось убить немало человек, но все это было обоснованно достижением целей империалистов, сумевших низвергнуть сёгунат. А после таких событий он предпочел исчезнуть с арены событий и отправился в путь по стране, чтобы обеспечивать защиту невинным людям. Он дал себе клятву не убивать людей.

Знакомство с Каору для него становится знаковым. Наемный убийца уже давно перестал надеяться на то, что обретет верных друзей и в принципе, жизнь, наполненную маленькими, но приятными радостями. Бывший хитори обретает друзей, и готов встать на их защиту, в случае необходимости. Но при этом он намерен сохранить клятву более не причинять вреда другим людям. Так начинается новая жизнь мечника и бродяги из эпохи Мэйдзи. Каору постепенно проникается историей своего нового друга, отмечая, что та хранит массу тайн, и она желает устранить данный факт.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Каору ночью останавливает парня, считая, что он является Батасаем-убийцей, но на самом деле это был блуждающий мечник. Девушка поспешила с выводами. А мечник делает вывод, что городок, куда он прибыл, вовсе не тихий, когда видит сражение полицейских с настоящим Батасаем. Каору смело бросается в бой, а бродяга называет её безрассудной. Он не позволяет раненой девушке бежать следом за Батасаем.

2 серия

Уже неделю, как жестокий убийца не тревожил город. А ученики Каору не вернулись к ней. И она взбешена этим фактом. А ещё она недовольна возрастом Кэнсина. Тот отмечает, какая она капризная, но не покидает Каору. Однажды парочка пересекается с дерзким мальчишкой, укравшего кошелек у Кэнсина. А чуть позже к Кэнсину пристают полицейские мечники. Каору не позволяют вступиться за него. Толпа выступает против полицейских, а те готовы применить мечи против безоружных. Кэнсин вытаскивает свой меч с обратным лезвием.

3 серия

Малышу Яхико надоело воровать кошельки. Яхико был сыном самурая, чем гордился, но ему настоятельно рекомендуют забыть об этом. Бандитам нужен Яхико, как воришка. Ребенка избивают взрослые мужчины. Когда родителей ребенка начинают оскорблять, он бросается в бой. И когда над ребенком был поднят меч, появился Кэнсин. Бродяга пришел за Яхико. И он показывает бандитам, что с ним точно не стоит спорить. Главарю банды приходится уступить Кэнсину.

4 серия

Яхико начинает обучаться владению мечом. Дерзкий пацан продолжает называть Каору уродиной, а та ищет способ заработать деньги для себя и тех, кто стали ей близкими. Отправившись втроем в кафе, ребята сталкиваются с агрессивными представителями движения за свободу. Яхико встает на защиту Кэнсина, в голову которого прилетела посудина. Досталось и хозяйке кафе. В конфликт вмешивается смельчак.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Lyffi 1 Анимешники
12.03.2024 01:45   Комментарий: 761 #205
Второй сезон новой аниме-адаптации манги Нобухиро Вацуки Бродяга Кэнсин Rurouni Kenshin Meiji Kenkaku Romantan
Бродяга Кэнсин Беспорядки в Киото
Rurouni Kenshin Meiji Kenkaku Romantan Kyoto Douran обрёл дату выхода Трансляция второго сезона аниме
начнётся осенью 2024 года
Как и первый сезон
выходивший в 2023 году, во втором сезоне будет больше 20 с лишним серий и трансляция будет полугодовой
два кура без перерыва
Трансляция второго сезона также будет идти в блоке noitaminA на Fuji TV
Второй сезон как ожидается
охватит большую часть
иотской арки оригинальной манги

Оригинальная манга Rurouni Kenshin Meiji Kenkaku Romantan издавалась в 1994 1999 годах в журнале Weekly Shounen Jump манга насчитывает 259 глав в 28 томах Первая аниме-адаптация манги от студий Gallop и Studio DEEN выходила с 1996 по 1998 годы, всего было выпущено 94 эпизода 95 серия была выпущена отдельно на носителях. В 1997 году выходил полнометражный фильм Бродяга Кэнсин
Реквием патриотов в 1999 в 2001 в 2011 в годах выходили OVA-эпизоды. С 2012 по 2021 годы по манге вышло пять игровых лайв-экшен фильмов.
Первый сезон новой аниме-адаптации манги Бродяга Кэнсин был выпущен с 7 июля по 15 декабря 2023 года, всего было выпущено
24 серии Производством занималась студия LIDEN FILMS.
Оффлайн
Sereja3578 Анимешники
13.02.2024 04:04   Комментарий: 71 #204
Ржу не могу, - "мы американцы порой становимся девушками", как жизненно для них
Оффлайн
cDarky Анимешники
09.01.2024 02:55   Комментарий: 276 #203
8/10 - интересная история о самураях, но очень однообразная и местами сильно затянутая. Некоторые детали, например "парень со сверлом", совсем трэш. Романтики мало, драмы мало и эмоций мало, но для тех зрителей что ищут аниме поспокойнее это не страшно. Приключений тоже маловато, если не назвать приключением то что ГГ сидит у себя дома, а к нему всякие разные силой мерятся приходят - если бы аниме называли сегодня, то было бы что-то типа: "Неспешная жизнь самого сильного убийцы-самурая28 лет периода Реставрация Мэйдзи". Несмотря на это аниме достойно получить продолжение.
Оффлайн
3lanseer Анимешники
02.01.2024 13:44   Комментарий: 825 #202
В целом интересная адаптация, но типы выскакивающие из кустов с криком - выходи на смертный бой - всё портят. От прошлого не убежишь, но однообразие - это беда. Такими темпами это станет Сейлормун с катаной: речёвка, распальцовка, победная поза.
Оффлайн
Benriya Saitou-san Анимешники
17.12.2023 15:36   Комментарий: 588 #201
Цитата: RK2
Цитата: Benriya Saitou-san
Инфа о продолжении будет, скорее всего, на выходных, на "Jump Festa 2024", а точнее, в воскресенье.


А чё 25ой серии не будет? Я думал они как с Шаман Кингом решили 52 серии делать...

В общем анонсировали 2 сезон Бродяга Кэнсин: Беспорядки в Киото

Выйдет 2024
Оффлайн
Окадзаки Анимешники
16.12.2023 18:43   Комментарий: 2214 #200
А мне понравилась новая адаптация! Наверно потому что я старую не смотрел. 9 Так же как и новая Корзинка фруктов была очень хороша.
По идее продолжение должно быть. Ну мне кажется Кэнсин по любому вернется к Каору.
Оффлайн
Benriya Saitou-san Анимешники
16.12.2023 17:27   Комментарий: 588 #199
Завтра 12:10 что-то скажут про Бродяга Кэнсин надеюсь что будет анонс 2 сезона
Оффлайн
RK_2 Анимешники
15.12.2023 17:44   Комментарий: 703 #198
Цитата: Benriya Saitou-san
Инфа о продолжении будет, скорее всего, на выходных, на "Jump Festa 2024", а точнее, в воскресенье.


А чё 25ой серии не будет? Я думал они как с Шаман Кингом решили 52 серии делать...
Оффлайн
Fullname Анимешники
15.12.2023 15:16   Комментарий: 27 #197
Цитата: Олег Заремба
Ну что могу сказать, ремейк явно хуже оригинала, но и плохим не назову. по крайне мере с текущими тайтлами, в которых выпускают 90 мусора. Что понравилось? Анимация и картинка, ну на этом все. Что мне кажется хуже, по сравнению с оригиналом? Сюжет, буд-то он стал сокращенным и эт я не про филеры, к примеру бои, в оригинале в самих боях не редко хорошо раскрывают персонажа, типично для анимэ, мне тут этого не хватило. С мангой я слабо знаком, но та же история с другом Сано, в оригинале мне кажется на голову выше, или та же арка с Аоши/си и Мигуми, да тот же первый бой Йоси, куда кажется лучше. Музыка мне вообще не нравится, в оригинале она за душу брала, особенно когда шли философские размышления, или грустные моменты, тут что-то на уровне корейских ММО, если вы понимаете о чем я, или буд-то для второсортного иссекая сделали, но не для тайтла который стал уже классикой, все равно, что допустим во Властелин Колец вместо оркестровой музыки, дабстеп засунуть. В общем вывод. Глянуть можно, если кто не знаком с оригиналом, зайдет как средняковое анимэ, в общем пойдет, но лучше оригинал конечно посмотреть + он полностью дублирован, хоть и кринжовый местами перевод.Ремейк на 7 из 10


А мне наоборот нравится что нет нудного затягивания, и рисовка отличная. А вот по поводу музыки соглашусь, у меня до сих пор в коллекции оригинальный ост хранится, периодически его слушаю. А тут какое то уг. Не могли нормальный ОСТ подвезти, использовали бы старый, или лицензия не позволяет.
Оффлайн
Benriya Saitou-san Анимешники
15.12.2023 03:31   Комментарий: 588 #196
Инфа о продолжении будет, скорее всего, на выходных, на "Jump Festa 2024", а точнее, в воскресенье.

Цитата: Олег Заремба
Ну что могу сказать, ремейк явно хуже оригинала, но и плохим не назову. по крайне мере с текущими тайтлами, в которых выпускают 90 мусора. Что понравилось? Анимация и картинка, ну на этом все. Что мне кажется хуже, по сравнению с оригиналом? Сюжет, буд-то он стал сокращенным и эт я не про филеры, к примеру бои, в оригинале в самих боях не редко хорошо раскрывают персонажа, типично для анимэ, мне тут этого не хватило. С мангой я слабо знаком, но та же история с другом Сано, в оригинале мне кажется на голову выше, или та же арка с Аоши/си и Мигуми, да тот же первый бой Йоси, куда кажется лучше. Музыка мне вообще не нравится, в оригинале она за душу брала, особенно когда шли философские размышления, или грустные моменты, тут что-то на уровне корейских ММО, если вы понимаете о чем я, или буд-то для второсортного иссекая сделали, но не для тайтла который стал уже классикой, все равно, что допустим во Властелин Колец вместо оркестровой музыки, дабстеп засунуть. В общем вывод. Глянуть можно, если кто не знаком с оригиналом, зайдет как средняковое анимэ, в общем пойдет, но лучше оригинал конечно посмотреть + он полностью дублирован, хоть и кринжовый местами перевод.Ремейк на 7 из 10

Старый адаптации много бреда добавили
Оффлайн
meshuggah Анимешники
15.12.2023 00:21   Комментарий: 11 #195
Цитата: EKzuS KniGhT
Цитата: Benriya Saitou-san
Уже хочется второй сезон

Надеюсь, что его анонсируют.

он вышел уже довно можеш посмотреть
Оффлайн
Олег Заремба Анимешники
15.12.2023 00:13   Комментарий: 70 #194
Ну что могу сказать, ремейк явно хуже оригинала, но и плохим не назову. по крайне мере с текущими тайтлами, в которых выпускают 90 мусора. Что понравилось? Анимация и картинка, ну на этом все. Что мне кажется хуже, по сравнению с оригиналом? Сюжет, буд-то он стал сокращенным и эт я не про филеры, к примеру бои, в оригинале в самих боях не редко хорошо раскрывают персонажа, типично для анимэ, мне тут этого не хватило. С мангой я слабо знаком, но та же история с другом Сано, в оригинале мне кажется на голову выше, или та же арка с Аоши/си и Мигуми, да тот же первый бой Йоси, куда кажется лучше. Музыка мне вообще не нравится, в оригинале она за душу брала, особенно когда шли философские размышления, или грустные моменты, тут что-то на уровне корейских ММО, если вы понимаете о чем я, или буд-то для второсортного иссекая сделали, но не для тайтла который стал уже классикой, все равно, что допустим во Властелин Колец вместо оркестровой музыки, дабстеп засунуть. В общем вывод. Глянуть можно, если кто не знаком с оригиналом, зайдет как средняковое анимэ, в общем пойдет, но лучше оригинал конечно посмотреть + он полностью дублирован, хоть и кринжовый местами перевод.Ремейк на 7 из 10
Оффлайн
EKzuS KniGhT Анимешники
08.12.2023 18:58   Комментарий: 704 #193
Цитата: Benriya Saitou-san
Уже хочется второй сезон

Надеюсь, что его анонсируют.
Оффлайн
UlugbekNurov Анимешники
08.12.2023 04:48   Комментарий: 99 #192
Спецэффекты на движения стали лучше, а так полный шлак. Могли оставить изменение цвета глаз когда он возвращается в истинного себя. И что то тут очень много сцен сопливой Каору. Как же бесят девушки которые не дают посмотреть на нормальный махыч.
Оффлайн
Benriya Saitou-san Анимешники
08.12.2023 01:16   Комментарий: 588 #191
Уже хочется второй сезон
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+